Membros (2)

Imprimir

> Representantes do Poder Executivo;

> Representantes do Gabinete do Prefeito;
Titular: Anna Maria Rattes
Suplente: Monica Maria Martins Ferreira Leão


> Representantes da Secretaria de Saúde;
Titular: Fabíola Heck
Suplente: Sebastiana Sônia Magalhâes


> Representantes da PROMAD;
Titular: Leandra Iglesias
Suplente: Ana Paula Xavier
 

> Representantes  Técnico Indicado pela Coordenadoria de Saúde Mental;
Titular: Oswaldo Alberto Filho
Suplente: Debora Fontes Correia

Titular: Nanci Teresinha Barillo
Suplente: Marta Ribeiro Lyrio
  

> Representantes da Secretaria de Assistência Social;
Titular: Denise Maria R. Quintella Coelho
Suplente: Claudia Aparecida da Silva Pires 


> Representantes da Coordenadoria Municipal de Políticas Especiais para a Juventude;
Titular: Thiago Freire
Suplente: Maria da Penha Rodriques de Veras
 

> Representantes da Secretaria de Educação;
Titular Érica Castilho de Oliveira
Suplente: Talita Aparecida Albina
 

> Representantes da Secretaria de Segurança Pública;
Titular: Claudia Conceição
Suplente:
 

> Representantes da Instituto Municipal de Cultura e Esportes;
Titular: Alexandre Jerônimo
Suplente: Ana Paula de Souza Fragoso
 

> Representantes da Polícia Civil;
Titular: César Tácio Vila da Silva
Suplente: Marli Tavares da Costa

 
> Representantes da Polícia Militar;
Titular: Alexandre da Costa Oliveira
Suplente: Miriam Aparecida Leite dos Santos
 

> Representantes do 32º Batalhão de Infantaria Leve;
Titular: Orson Uélis Ferreira Barbosa
Suplente: Não indicado
 

> Representantes do Juizado da Infância, Juventude e do idoso;
Titular: Marta Baims Machado da Costa
Suplente: Marcelo Botelho

 
> Representantes do Conselho Tutelar;
Titular: Suany Pitorra da Silva
Suplente: Merilén Sá Monteiro Dias


> Representantes da OAB/RJ;
Titular: Eduardo Varanda Dunley
Suplente: Não indicado


> > Representantes Médico indicado pela CREMERJ;
Titular: Margarida Machado Gomes
Suplente: Helaísse Magarinos de Souza Leão
 

> > Representantes Psicólogo indicado pelo Conselho Regional de Psicologia;
Titular:
Suplente: Pedro Rodrigues de Almeida
 

> > Representantes Enfermeiro indicado pelo Conselho Regional de Enfermagem;
Titular: Sônia Silva Paiva Mota Gonçalves
Suplente: Não indicado

 
> Representantes  de Entidade Estudantil;

> Representantes da União Nacional dos Estudantes;
Titular: Yan França Ribeiro de Souza
Suplente:


> Representantes de Usuários ou Familiares;
Titular: Vanderléa Vieira de Oliveira Azevedo
Suplente: Jorge Luis Felizardo
 

> Representantes do Conselho Municipal de Educação (COMED);
Titular: Ricardo Bragança Pinheiro Tamamela
Suplente:


> Representantes de Instituição Religiosa;

> Representantes da Mitra Diocesana de Petrópolis;
Titular: Anderson Cândido Vieira
Suplente: Renata Campos Marques
 

> Representantes do Conselho dos Ministros Evangélicos do Município de Petrópolis;
Titular: Sérgio Murilo Alves
 Suplente: Antônio Fernando Barros Soares
 

> Representantes de Ong que desenvolva serviços na área de prevenção e tratamento;

> Representantes da Sal para a Terra;
Titular: Adilson Malaquias
Suplente: João Borges de Carvalho Neto
 








Controle NACC: 2016.04.13

Érica Castilho de Oliveira