Membros CGFMHIS

Imprimir

 

> Representantes da Secretaria Municipal de Obras, Habitação e Regulamentação Fundiária;
Titular: Antonio Lopes Neves
Suplente: Joceli Christ Camarota


> Representantes da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico;
Titular: Eduardo Gomes Barbosa
Suplente: Renato Winter

 

> Representantes da Companhia Municipal de Desenvolvimento de Petrópolis(COMDEP);
Titular: Aldo Luiz Fumagalli da Silva
Suplente: Erica Carius Lelis da Silva


> Representantes da Secretaria de Seviços, Segurança e Ordem Pública;
Titular: Charles Nazareno da Silva
Suplente: Fabio Marinho de Souza


> Representantes da Secretaria Municipal de Assistência Social;
Titular: Denise Maria Respeito Quintella Coelho
Suplente: Rodrigo da Costa Lopes


> Representantes da Coordenadoria de Planejamento e Gestão Estratégica;
Titular: Dalmir Caetano
Suplente: Bruno Nogueira


> Representantes do Gabinete do Prefeito;
Titular: Maria da Penha Rodrigues dde Veras
Suplente: José Renato Telles Pereira


> Representantes da Secretaria Municipal de Meio Ambiente;
Titular: Luiz Felipe Toraldo Machado
Suplente: Marcele Fernandes da Rocha


> Representantes da Câmara Municipal de Petrópolis;
Titular: Luizinho Sorrisso
Suplente: Justino do RX



> Representantes do Conselho Regional de Engenharia e Arquitetura do Rio de Janeiro(CREA - RJ);
Titular: Ulysses Sarmento Serra
Suplente: Não indicado
 

> Representantes do Sindicato da Indústria da Construção Civil(SINDUSCON);
Titular: Ricardo Luiz Monteiro Francisco
Suplente: Ricardo Ferreira Barelli
 

> Representantes da Caixa Econômica Federal;
Titular: Petrônio Garcia
Suplente:


> Representantes da Federação das Indústrias do Estado do Rio Janeiro(FIRJAN);
Titular: Luis Carlos Dias de Oliveira
Suplente: Adriano Arpad Moreira Gomes
 

> Representantes dos Movimentos Populares;

Representantes da Associação de Moradores e Amigos do Quarteirão Suíço;
Titular: Édna Queiroga
Suplente: Renato Freire

Representantes da Associação de Moradores da Comunidade Unidos Venceremos;
Titular: Ailton Francisco de Sousa
Suplente:


Representantes da Associação de Moradores e Amigos do Contorno;
Titular: Flavio Ramos da Costa
Suplente: Marcelo Baboza Voguel


Representantes da Associação de Moradores do Bairro Floresta;
Titular: Eduardo Costa da Silva
Suplente: Wellington Luiz de Jesus Silveira


Representantes da Associação dos Moradores de Petrópolis (FAMPE);
Titular: Francisco Dias da Cruz
Suplente: Andrea Vieira Areas


 



 


 



Controle NACC: