Edital de Convocação Publicado em 31/03/2006

Imprimir

Cargo: Merendeira – 1ª Região 

01º lugar – Maria Cristina Theisen M. Pacheco
02º lugar – Denise de Almeida Babo
03º lugar – Mabia Cristina de Santa Rosa
04º lugar – Rosane Maria Saar
05º lugar – Ana Beatriz de Olivera de Jesus
06º lugar – Andrea Guerra Pinheiro Gioia
07º lugar – Debora Fatima Montes
08º lugar – Jaqueline da Costa Silva
09º lugar – Adriana N. da Costa Espinheira
10º lugar – Denise Tesch dos Santos
11º lugar – Elena Maria P. de Souza Monteiro
12º lugar – Claudia Maria Leal de Matos Carlos
13º lugar – Marcia Alonso Campos da Silva
14º lugar – Francenete Coelho Ramos da Silva
15º lugar – Vera Lucia Wanchutz Britto
16º lugar – Flavia Dideco Wiechers
17º lugar – Andrea Aparecida Sant’ana Storck
18º lugar – Sonia Maria da Silva Estrella
19º lugar – Simone Salmaso
20º lugar – Ana Carolina da Conceição Silva

Beneficiados pela Lei nº 4844/91:

737º lugar – Rosane Cristina Arruda
1133º lugar – Andréa Matias de Carvalho 

Cargo: Merendeira – 2ª Região 

01º lugar – Carla Lacir da Motta
02º lugar – Jacqueline dos Reis Paiva
03º lugar – Patricia da Conceição de Souza
04º lugar – Monalisa da Silva Guimarães
05º lugar – Isabel Cristina Veríssimo
06º lugar – Debora Santana Botelho Pacheco
07º lugar – Patricia Ribeiro dos Santos
08º lugar – Eva da Rocha Silva

Cargo: Zelador de Escola – 1ª Região

01º lugar – Solange Cordeiro Queiroz
02º lugar – Flavio Manoel de Souza
03º lugar – Alexandre Ioras Hoelz
04º lugar – Carlos Eduardo B. de Oliveira
05º lugar – Flavio de Souza Vieira
06º lugar – Artur Correia Lopes 

Beneficiados pela Lei nº 4844/91:

398º lugar – Paulo Sergio Teles dos Santos 

Cargo: Zelador de Escola – 2ª Região 

01º lugar – Alessandra de Fatima Leal
02º lugar – Sebastiao Marcio Ferreira Dias
03º lugar – Luiz Fernando da Silva 

Cargo: Agente de Apoio à Educação Infantil– 1ª Região

01º lugar – Andrea C. de Assunçao Schmidt
02º lugar – Cristiane Miari
03º lugar – Milla Tavares Portugal
04º lugar – Isabela Freitas e Almeida Coutinho
05º lugar – Ana Paula Marques Correa
06º lugar – Denancy Lopes Neves
07º lugar – Eliene de Fatima Silva
08º lugar – Denise da Silva Marinho

Cargo: Agente de Apoio à Educação Infantil– 2ª Região 

01º lugar – Silvia Monica Becker

Beneficiados pela Lei nº 4844/91:

286º lugar – Ana Carolina Thomaz de Barros 

Cargo: Secretário de Escola – 1ª Região

01º lugar– Lilian de Barros Gelli
02º lugar – Simone Mayworm Vargas Freitas
03º lugar – Vera Regina Hillen dos Reis
04º lugar – Cristiane Marques Lischt
05º lugar – Isabel Cristina Corni 

Cargo: Secretário de Escola – 2ª Região

01º lugar – Ronaldo Felix dos Santos
02º lugar – Viviane de Castro Souza
03º lugar – Rosania Rosa Rodrigues
04º lugar – Josiane Marques Rocha
05º lugar – Adeli Maria DA Silva S. Fernandes 

Cargo: Professor II – 1ª a 4ª Série – 1ª Região 

01º lugar – Simone Maria Fones
02º lugar – Elisa Maria Nobre Ferreira
03º lugar – Renata Martins Varricchio
04º lugar – Camila Boube de Araujo Lima
05º lugar – Michele Z. de Miranda Ramos
06º lugar – Tania Eliza R. da Gama Campos
07º lugar – Marcia Cristina de Rezende Flores
08º lugar – Marcia de Fatima Vogel Pereira
09º lugar – Marcia Maria Hammes
10º lugar – Denise de Oliveira Carvalho
11º lugar – Luciana Marinho de Jesus
12º lugar – Elaine Suzi Ferreira da Silva
13º lugar – Alessandra Costa da Silva
14º lugar – Bianca Agostino Palma
15º lugar – Marcia Cristina B. de Souza Ribeiro
16º lugar – Silvia Regina Barbosa Loth Oliveira
17º lugar – Luciane Martins da Silva Peixoto
18º lugar – Elba Gabriela C. C. Guerra Peixe
19º lugar – Marcia Valeria Carlos da Silva
20º lugar – Marcia da Silva Carlos
21º lugar – Maria das Graças Amaral R. Lopes
22º lugar – Lucia Helena Ribeiro S. de Mendonça
23º lugar – Patricia Meira Gomes
24º lugar – Bruna Martins
25º lugar – Natalia A. de Oliveira Lemos Monteiro
26º lugar – Derminda de Souza Barbosa 

Cargo: Professor II – 1ª a 4ª Série – 2ª Região 

01º lugar – Ana Maria Ferreira Antunes
02º lugar – Marcia Regina da Silva Couto
03º lugar – Simone Silva de Oliveira
04º lugar – Andrea do Amaral Rezende
05º lugar – Carla Machado de Azevedo
06º lugar – Luciane Tarcitano dos Santos
07º lugar – Luiz Carlos Fernandes
08º lugar – Sandra Amado B. Ribeiro da Silva
09º lugar – Geise Braga de Andrade
10º lugar – Michelle Siqueira Portes Dutra
11º lugar – Hercilia Catalano Sampaio
12º lugar – Franci Ribeiro Pires
13º lugar – Flavia Mendes da Silva
14º lugar – Rosemary Caçador Branco
15º lugar – Bruna Neves Rodrigues Costa
16º lugar – Claudia de Lima Branco
17º lugar – Regina Lucia da Silva
18º lugar – Gisele Braga de Andrade
19º lugar – Nely Izabel Rocha de Faria
20º lugar – Leticia da Silva Faltz
21º lugar – Marileine M. do Valle Mustrangi
22º lugar – Monique de Lima Silva
23º lugar – Lenir Marques Loth Costa
24º lugar – Eugenia Christe Cammarota
25º lugar – Erica Castilho de Oliveira
26º lugar – Maria Jose da Costa Silva
27º lugar – Alexandra Brigida A. de Abrantes
28º lugar – Jaqueline T. dos Santos Noronha
29º lugar – Mariluci do Couto Branco
30º lugar – Marcia Valéria Mendes Campos
31º lugar – Renata M. dos Santos Atencia
32º lugar – Marilia de Medeiros
33º lugar – Elaine Chaves Machado Ribeiro
34º lugar – Fatima Fernandes

Cargo: Professor II – Ciências – 1ª Região

01º lugar – Juzeler Mauro da Silva 

Cargo: Professor II – Ciências – 2ª Região

01º lugar – Fernando Marcelo Loureiro 

Cargo: Professor II – Educação Física – 1ª Região 

01º lugar – Maria Elisa C. Peixoto Da Costa
02º lugar – Gustavo Henrique Da Silva
03º lugar – Clevia Fernanda Sies Barboza
04º lugar – Claudia Soares Mussel
05º lugar – Fernanda Essinger de Oliveira

Cargo: Professor II – Educação Física – 2ª Região

01º – Alessandro Norio Matsunaga 

Cargo: Professor II – Geografia – 1ª Região 

01º – Chaarlan Kreutzfeld de Farias
02º – Marcos de Souza Machado 

Cargo: Professor II – Geografia – 2ª Região 

01º – Friederick Brum Vieira
02º – Carlos Alfredo Pereira Baumann 

Cargo: Professor II – História – 1ª Região

01° – Ana Paula De Moraes Machado Monteiro Lobo Reis
02º – Fernanda Moutinho De Almeida 

Cargo: Professor II – História – 2ª Região 

01º – Thiago Teixeira Leal

Cargo: Professor II – Matemática – 1ª Região 

01º – Alexandre de Castro Silva 

Cargo: Professor II – Matemática – 2ª Região 

01º – Adenauer Reis de Almeida
02º – Franciny Ramos dos Santos 

Cargo: Professor II – Português – 2ª Região 

01º – Mario Cesar da Silva Souza
02º – Cristina Mainardi Silva 

 

iptu 2014

Geo Serviços

Formulário para Autorização de Empenhamento

Calendário

Dezembro 2021
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1