Membros

Imprimir

> Representantes do Poder Executivo;

Representantes do Instituto Municipal de Cultura e Esportes (IMCE) Superintendência de Esportes;
Titular: Juliana Salvini Lage Soares
Suplente: Rodrigo Rinaldi

Titular Leandro Jorge Kronemberger
Suplente: Fabricia da Silva de Oliveira

Titular: Marcelo Olimpio da Silva
Suplente: Marcelo Costa Roberto

> Representantes da Secretaria de Turismo;
Titular: Marco Aurélio Rabelo Marcondes
Suplente: Marcelo de Olieveira


> Representantes da Secretaria de Educação;
Titular: Ana Carolina Kapler Ferreira
Suplente: José Augusto dos Santos Leal
 

> Representantes da Secretaria de Assistência Social;
Titular: Layon Rizzo
Suplente: Carlos Antonio Jeronimo


> Representantes do Gabinete do Prefeito;
Titular: Flavio Martins Fiuza
Suplente: Monique Xavier Tanz do Nascimento


> Representantes da Secretaria de Saúde;
Titular: Renato Vasconcellos Farjalla
Suplente: Marcia Verônica Brandão Silva Costa Ferreira


Representantes da Cptrans;
Titular: Alisson Moreira Barros
Suplente: Marcelo de Souza Paula


Representantes do Poder Legislativo;
Titular: Marcelo Ramos ( Marcelo Chitão)
Suplente: Mauro Henrique Riberio de Oliveira ( Maurinho Branco)


> Representantes da Sociedade Civil

> Representantes  do Segmento das Academias;
Titular:   Marcelo Rodrigues
Suplente: Enila Telles Santos

> Representantes do Segmento das Associações de Moradores;
Titular: Reinaldo dos Santos Sousa (Associação de Moradores e Amigos da Comunidade Osvaldo Cruz)
Suplente: Sérgio Andre Gonçalves do Valle

> Representantes do Conselho Regional de Educação Física(CREF);
Titular: Bruno leonardo de Souza Christ 
Suplente: Rosane Fárias Guerra Peixe

 

> Representantes do segmento das Instituição de Ensino Superior;
Titular: Cristiano Queiroz de Oliveira
Suplentes: Gabriel Gastão


Representante de Entidade Representativa do discente do Ensino Médio;
Titular:
Suplente:


> Representantes do Segmento dos Clubes;
Titular: Jorge Luiz Vieira (Liga Petropolitana de Desportos)
Suplente: Rômulo Lopes de Barros


> Representantes de Segmento de Discentes do Ensino Superior em Educação Física;
Titular: Yan do Amaral
Suplente: Thalya Wendy Aquiar Barbosa


> Representantes do Segmento do Cenário Empresarial;
Titular: Thiago Souza da Silva (SESC Rio)
Suplente: Andre Luís Rodrigues da Silva


Representante do Conselho Municipal de Defesa de Pessoa com Deficiência;
Titular:
Suplente:

Representante do Conselho Municipal da Pessoa Idosa;
Titular:
Suplente:










Versão do documento: 2016.05.23